Пятница, 16.11.2018, 03:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "СОШ №6 с углубленным изучением иностранных языков"

Меню сайта
Запись в 1й класс
ВЫБОРЫ 2018
КЭС-БАСКЕТ
Programming
ПД. Дети
Госуслуги
Госуслуги29
Минобрнауки РФ
Единая кол-я ЦОР
Доступ к ОР
Федер-й портал
ФЦИОР
КШП
Дневник.ру
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Лагерь 2018-1

13 июня «Разноцветная неделя – Синий день» Конкурс рисунков «Моя голубая планета»

1.  10.00-12.00 – 6 отряд ЦЮНТТ (1 группа – «Компьютерная графика», 2 группа – «Элементы веб-дизайна»)
     13.30-14.00 – викторина, посвященная «Дню России»
     14.00-15.00 – практические занятия по математике
2.  10.00-12.00 – ЦЮНТТ «Секреты дизайна», «Научно-техническое моделирование» (5 отряд)
3.  Отрядные мероприятия по правилам безопасного поведения на водных объектах в летний период;
      участие в акции «Научись плавать»
4. 10.30-12.00 – экологическая игра «Наш адрес – Северодвинск» (ДЮЦ, 1 отряд)
5. 10.30-12.00 – мастер-класс рисование пастелью «Цветы», «Аппликация из бумаги-бабочка»», ДЮЦ (4 отряд)
6. 10.00-12.00 – игра-викторина «Каникулы с Гарри Поттером» (2 отряд)
7. 14.00-15.00 – мастер-класс «Изготовление ежика из ткани» (ДЮЦ, 1 отряд)
8. 15.45-17.00 – спортивная игра «Веселые пожарные старты» (Детский морской центр «Североморец», 5 отряд)
9. Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…)
10. Командная игра-викторина, посвященная «Дню России» (в отрядах)

Фото дня:


«Разноцветная неделя – Синий день»

Конкурс рисунков «Моя голубая планета»

Акция «Научись плавать»
 
 

 

14 июня «Разноцветная неделя – Желтый день» «День безопасности»

1.  10.00-12.00 – 6 отряд ЦЮНТТ (1 группа – «Компьютерная графика», 2 группа – «Элементы веб-дизайна»).
     13.30-14.00 – медиаурок «Профессия финансиста»
     14.00-15.00 – практические занятия (математика)
2.  10.00-12.00 – ЦЮНТТ «Секреты дизайна», «Научно-техническое моделирование» (1 отряд)
3.  10.00-12.00 – ЦЮНТТ «Секреты дизайна», «Увлекательная биология» (5 отряд)
4.  10.00-12.00 – мастер-класс «Летающие цветы» (ДЮЦ, 2 отряд)
5.  Отрядные мероприятия по правилам безопасного поведения «Безопасные каникулы»
6.  14.00-15.00 – экологическая игра «Наш адрес –Северодвинск» (ДЮЦ, 1 отряд)
7.  15.45-17.00 – познавательный мультфильм «Динозавры» (4 отряд)
8.  15.45-17.45 – игровая программа «Знатоки фольклора» (ДЮЦ, 5 отряд, 10.30-12.00-4 отряд)
9.  14.00-15.00 – мастер-класс «Изготовление птички из глины» (ДЮЦ, 1отряд)
10. 9.30 – занятие по теме «Пожарная безопасность в быту» (МЧС, 5 отряд)
11. Конкурс отрядных рекламных постеров по ПДД и охране здоровья

Фото дня:

Занятие по теме "Пожарная безопасность в быту"

"Осторожно - клещи!"

Разноцветная неделя - Желтый день

Конкурс отрядных рекламных постеров

Конкурс отрядных рекламных постеров

 

15 июня «Разноцветная неделя – Красный день»

1.   Медиауроки в отрядах  «Красная книга Архангельской области»
2.   10.00-12.00 – Спартакиада летних оздоровительных лагерей г. Северодвинска
3.   10.00-13.00 – практические занятия (математика, русский язык) (6 отряд)
      13.30-15.00 – дополнительные индивидуальные занятия
4.   11.00-13.00 – посещение кинозала в ЦУМе «Суперсемейка 2» (5 отряд)
      10.30-12.00 – мастер-класс  «Изготовление цветка из бересты» (ДЮЦ, 1 отряд);
                            «Изготовление пластового цветка из глины» (4 отряд)
5.   10.30-11.30 – медиаурок «Планета задыхается от мусора», мастер-класс «Экопакеты» (2отряд, 15.45-17.00-4 отряд)
6.   12.30-13.00) – познавательная игра «Поиграем в магазин!» (3 отряд)
7.   14.30-15.30 – игра «Угадай мелодию» (ДЮЦ, 1 отряд).
8.   14.00-16.00 – экскурсия в специальную пожарно-спасательную часть № 1 ФПС №18 МЧС России (5 отряд)
9.   14.00-15.00 – мастер-класс «Славянские обереги дома» (ДЮЦ, 3 отряд) «Поиграем в магазин!»
10. Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…).

Фото дня:

Спартакиада летних оздоровительных лагерей г. Северодвинска

Мы-победители!!!

18 июня 

1.   «Северодвинску - 80 лет». Викторина «Лучший знаток истории города Северодвинска»
2.   Медиауроки в отрядах «Моя малая родина – город Северодвинск»
3.   Музыкальный флешмоб «Город Северодвинск»
4.   10.00-13.00 – практические занятия (математика, русский язык)
      13.30-15.00 – дополнительные индивидуальные занятия
5.   14.00-15.00 – мастер-класс  «Аппликация из бумаги- бабочка» (ДЮЦ, 3 отряд)
6.   10.30-12.00 – игра-викторина «Каникулы с Гарри Поттером» (5 отряд)
7.   10.00-12.00 – литературно-пиратский квест «Остров сокровищ» (1 отряд)
8.   11.00-12.00 – познавательная игра «Угадай мелодию» ( ДЮЦ, 4 отряд)
9.   14.00-15.00 – музыкальная игра «Перевертыши» (1 отряд)
10. 15.45-17.00 – мастер-класс по плетению из ниток (ДЮЦ, 4 отряд)
11. Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…)
12. Экскурсия в музей Специального управления ФПС №18 МЧС России
13. Проведение занятий по освоению навыков работы с пожарно-техническим вооружением.

Фото дня:


19 июня

1.  10.00-12.00 – 6 отряд ЦЮНТТ (1 группа – «Компьютерная графика», 2 группа – «Элементы веб-дизайна»)
     14.00-15.00 – практические занятия (математика)
2.  11.00-12.00 – воспитательное мероприятие по ПДД «Улица полна неожиданностей» (ДЮЦ, 2отряд)
3.  12.30-13.00 – познавательная беседа «В гостях у Гнома Эконома. Все о деньгах» (3 отряд)
4.  10.30-13.00 – мастер-класс «Изготовление кубика «Шур-шар» из бересты (ДЮЦ, 1отряд)
5.  14.00-15.00 – мастер-класс-изготовление сувенира из соленого теста «Букет» (ДЮЦ, 3 отряд, 11.00-13.00 – 5 отряд)
6.  16.00-17.00 – мастер-класс «Остров ненужных вещей» (поделки из бросовых материалов) (ДЮЦ, 3 отряд, 10.30-12.00 4 отряд)
7.  Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…)

Фото дня:

Командная игра по ПДД

Командная игра по ПДД

 

 


 

20 июня День музыки «Приключения веселых ноток»

1.   10.00-13.00 – практические занятия (математика, русский язык)
      13.30-15.00 – дополнительные индивидуальные занятия
2.   10.00-12.00 – ЦЮНТТ «Секреты дизайна», «Научно-техническое моделирование» (2 отряд)
3.   10.30-12.00 – мастер-класс «Изготовление сувенира из соленого теста «Еж»», «Выполнение чертежа и сборкам подарочной упаковки» (ДЮЦ, 4отряд, 1 отряд)
4.   10.00-13.00 – музей поискового отряда техникума дизайна (5 отряд)
5.   10.00-12.00 – мастер-класс «Славянские обереги дома» (2 отряд)
6.   14.00-15.00 – Пушкинская викторина «Загадки Лукоморья» (библиотека имени Н.В. Гоголя, 1 отряд)
7.   14.00-15.00 – игровая программа «Настольные игры» (библиотека имени Н.В.Гоголя, 3 отряд)
8.   15.45-17.00 – конкурс рисунков на асфальте «Сохраним планету Земля» (4 отряд)
9.   Музыкальный КВН.
10.  «Минута славы»
11.  Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…)

Фото дня:


 

 

 
 
 

 

21 июня

1. 10.00-12.00 – 6 отряд ЦЮНТТ (1 гр.- «Компьютерная графика», 2 гр. – «Элементы веб-дизайна»).
    14.00-15.00- практические занятия (математика)
2.10.00-12.00- ЦЮНТТ «Секреты дизайна», «Научно-техническое моделирование» (1 отряд)
3.11.00-13.00-экскурсия в Музей истории детского движения: «История пионерского движения «Судостроя- Молотовска-Северодвинска», «Маленькие подвиги
ольшой войны»,
просмотр фильма «Дорогой жизни – в Молотовск»( ДЮЦ, 5отряд)
4. 11.00-12.00- игра-викторина «Песенные пазлы» (ДЮЦ, 4 отряд)
5.14.00-15.00- мастер-класс «Изготовление пластовой птички из глины» (ДЮЦ, 3 отряд)
6. 14.00-15.00- мастер-класс «Лепка из соленого теста» (ДЮЦ, 1 отряд)
7. 15.45-17.00- мастер-класс «Модульная стрекоза», (МБС, 4 отряд)
8.Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…).

Фото дня:


 

 

 
 
 

 

22 июня

1. 10.00-13.00 –практические занятия (математика, русский язык)
    13.30-15.00- дополнительные индивидуальные занятия.
2. 10.00-12.00-логическая игра «Необитаемый остров: потерпевшие кораблекрушение» (2 отряд)
3. 10.30-12.00-мастер-класс «Изготовление цветка из глины» (ДЮЦ, 1 отряд)
4.11.00-12.00- воспитательное мероприятие по ПДД «Улица полна неожиданностей» (ДЮЦ, 4 отр.)
5. 15.45-17.00-мастер-класс по изготовлению Сквиши (библиотека им.Н.В.  Гоголя, 4 отряд)
6. 14.00-15.00-игра –викторина «Песенные пазлы» ( ДЮЦ, 3 отряд)
4. Историческая игра "Что знают дети о войне?".
5. Марафон песен о Вов.
6. Торжественная линейка по принятию 5 отряда в ряды «Юный пожарный.»

Фото дня:


 

 

 

 

Главное управление МЧС России по Архангельской области http://29.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7097999/

25 июня

1. 10.00-13.00 – практические занятия (математика, русский язык)
    13.30-15.00- дополнительные индивидуальные занятия.
2. 11.00-13.00- мастер-классы «Изготовление кубика «Шур-шар» из бересты»,изготовление лоскутного блока «Шахматка» ( ДЮЦ, 5 отряд, 1 отряд)
3. 11.00-12.00-игровая программа «Вместе весело играем» (ДЮЦ, 2 отряд)
4. 11.00-12.00-игра «Музыкальный ринг» (ДЮЦ, 4 отряд)
5. 14.00-15.00- познавательная игра «Угадай мелодию» (ДЮЦ, 3 отряд)
6. 14.00-15.00- познавательный час «Живут на свете кошки» (1 отряд)
7. 15.45-17.00- мастер-класс по оригами «Динамические оригами»(библиотека им. Н.В. Гоголя, 4 отряд)
8. Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…).

 

26 июня

1. 10.00-13.00 –практические занятия (математика, русский язык)
    13.30-15.00- дополнительные индивидуальные занятия.
2. 14.00-15.00- экскурс в мезозойскую эру «Динозавры- великаны древности» (библиотека им. Н.В.  Гоголя, 3 отряд, 1 отряд)
3. 10.15-12.00-час общения «Ненормативная лексика в молодежной среде» (библиотека им. Н.В. Гоголя, 1 отряд)
4.10.30-12.00- экологическая викторина «Полна загадок чудесница природа»(библиотека им. Н.В. Гоголя, 4 отряд)
5. 11.00-13.00- посещение Краеведческого музея –«Молотовск в годы войны» (5 отряд)
6. 15.45-17.00- мастер-класс по нетрадиционным техникам рисования  (библиотека им. Н.В. Гоголя, 4 отряд)
7. Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…).

27 июня

1. 10.00-13.00 –практические занятия (математика, русский язык)
    13.30-15.00- дополнительные индивидуальные занятия.
2. 10.00-12.00- ЦЮНТТ «Секреты дизайна», «Научно-техническое моделирование» (5 отряд)
3. 10.15-12.00-урок-развлечение «Оптические иллюзии» (библиотека им. Н.В. Гоголя, 1 отряд)
4. 10.30-12.00-игра-удивление «И пусть они огромные, но в море очень скромные» ( «Ковчег», 2 отряд)
5. 10.30-12.00- познавательный час «Живут на свете кошки» (библиотека им. Н.В. Гоголя, 4 отряд)
6. 14.00-15.00- мастер-класс по созданию игрушки «Слоник» (библиотека им. Н.В. Гоголя, 3 отряд)
7. 15.45-17.00- мастер-класс по оригами «Кот Леопольд и мыши» (библиотека им. Н.В. Гоголя, 3 отряд)
Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…).

28 июня

1. 10.00-13.00 –практические занятия (математика, русский язык)
    13.30-15.00- дополнительные индивидуальные занятия.
2.10.00-12.00- ЦЮНТТ «Секреты дизайна», «Научно-техническое моделирование» (2 отряд)
3.14.00- закрытие смены.
Подведение итогов. Заключительное мероприятие.

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Минобрнауки АО
Меропр-я культуры
Молодежный центр
Конкурс сайтов
Афоризмы

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz