Среда, 19.09.2018, 05:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "СОШ №6 с углубленным изучением иностранных языков"

Меню сайта
Запись в 1й класс
ВЫБОРЫ 2018
КЭС-БАСКЕТ
Programming
ПД. Дети
Госуслуги
Госуслуги29
Минобрнауки РФ
Единая кол-я ЦОР
Доступ к ОР
Федер-й портал
ФЦИОР
КШП
Дневник.ру
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Лагерь-2018

Продолжительность смены: с 04.06.2018 по 28.06.2018 (18 рабочих дней)

Продолжительность рабочей недели: 5 дней

Режим работы: с 08.30 до 18.00

Приказ о приеме детей в лагерь Скачать
Образец заявления родителей (законных представителей) о возможности самостоятельного ухода домой ребенка из ДОЛ "Максимум" Скачать
Режим работы ДОЛ "Максимум" Скачать
Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Максимум" Скачать
Правила внутреннего трудового распорядка ДОЛ "Максимум" Скачать
Положение об оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Максимум" Скачать

МЕНЮ ДНЯ 

На сайте КШП можно ознакомиться с меню для детских лагерей: 

http://xn--29-1lcu8b.xn--p1ai/2018-05/summer-camp/

 

ПРОГРАММА

мероприятий оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей
с нарушением опорно-двигательного аппарата и отрядами общего типа на базе МАОУ «СОШ № 6»

4 июня

1.  Игры на знакомство «Кто ты?», «Расскажи мне о себе»
2.  Медосмотр, инструктажи по ПБП, ПДД, ППБ.
3.  Оформление отрядных уголков, игровых комнат.
4.  Урок-экскурсия «Работу выбираю, нужную Поморскому краю» - «Центр занятости населения» (6 отряд).
5.  11.00-12.00 мастер-класс «Лепка божьей коровки из солёного теста на зелёном листочке»,

     познавательно-игровая программа «Потешные забавы», ДЮЦ (4 отряд)
6.  Праздничное открытие смены: Шоу-программа «Здравствуй лето!» (НТЦ «Звездочка»)

7.  «Давайте познакомимся!»  - открытие смены (представление отрядов, танцевальный флешмоб).

Фото дня:

Шоу-программа «Здравствуй лето!»

Шоу-программа «Здравствуй лето!»

Шоу-программа «Здравствуй лето!»

«Давайте познакомимся!»

«Давайте познакомимся!»

«Давайте познакомимся!»

«Давайте познакомимся!»

«Давайте познакомимся!»

Танцевальный флешмоб

Танцевальный флешмоб

 

5 июня

1.  10.00-12.00 – 6 отряд ЦЮНТТ (1 группа – «Компьютерная графика», 2 группа – «Элементы веб-дизайна»)
     14.00-15.00 – практические занятия (математика)
2.  10.00-12.00 – ЦЮНТТ «Секреты дизайна», «Увлекательная биология» (2 отряд)
3.  11.00-13.00 – Интерактивгая концертная программа ЦКиОМ (5 отряд)
4.  10.30-12.00 – Пушкинская викторина «Загадки Лукоморья» (МБС, Ломоносова, 100, 4 отряд)
5.  15.45-16.45 – Цикл видеофильмов о животных «Ребятам о зверятах» (МБС, Ломоносова, 100, 4 отряд)
6.  14.00-15.00 – игровая программа «Вот оно какое наше лето!» (1 отряд)
7.  Профилактическая беседа с инспектором ПДН (1 отряд)

Фото дня:

 

Ежедневная утренняя зарядка

 

Ежедневная утренняя зарядка

     

 

6 июня «День русской словесности» Конкурс детского рисунка «Путешествие по страницам пушкинских сказок»

1.  Тренировочная эвакуация из здания школы в случае ЧС (пожар)
2.  10.00-13.00 – практические занятия, математика (6 отряд)
3.  10.30-12.00 – соревнования «Спортивный Лабиринт» (1 отряд)
4.  10.30-12.30 – урок-развлечение «Оптические иллюзии» (2 отряд)
5.  10.30-12.00 – познавательно-игровая программа «Потешные забавы», ДЮЦ (4 отряд)
6.  10.00-12.00 – ЦЮНТТ «Секреты дизайна», «Научно-техническое моделирование» (5 отряд)
7.  14.00-15.00 – мастер-класс «Лепка из соленого теста», ДЮЦ (1 отряд, 10.30-12.00 4 отряд)
8.  14.00-16.00 – экскурсия в музей Специального управления ФПС №18 МЧС России (5 отряд)
9.  16.00-17.00 – урок-развлечение «Оптические иллюзии» (2 отряд)
10. Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…)

Фото дня:

 Конкурс детского рисунка «Путешествие по страницам пушкинских сказок»

 

7 июня

1. 10.00-12.00 – 6 отряд ЦЮНТТ (1 группа – «Компьютерная графика», 2 группа – «Элементы веб-дизайна»)
    14.00-15.00 – практические занятия (математика)
2. 10.00-12.00 – ЦЮНТТ «Секреты дизайна», «Научно-техническое моделирование» (2 отряд)
3. 10.00-12.00 – ЦЮНТТ «Секреты дизайна», «Увлекательная биология» (1 отряд)
4. 10.30-12.00 – мастер-класс «Вышивка атласными лентами», «Изготовление пластовой птички из глины» (ДЮЦ, 4 отряд)
5. 14.00-15.00 – мастер-класс «Изготовление яблока из ткани» (ДЮЦ, 1 отряд)
6. 15.45-17.00 – урок-развлечение «Оптические иллюзии» (4 отряд, 10.30-11.30-2 отряд)
6. 16.15 – интерактивная программа «Проделки Карлсона»
7. Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…)

Фото дня:

 

Интерактивная программа «Проделки Карлсона»

 

 

 

 

 

 

8 июня

1.  10.00-13.00 – практические занятия (математика, русский язык)
2.  10.00-12.00 – мастер-класс «Музыка дождя» (ДЮЦ, 1отряд)
     14.00-15.00 – мастер-класс «Изготовление цветка из глины» (ДЮЦ, 1 отряд)
3.  14.00-15.00 – мастер-класс «Изготовление кубика «Шур-шар» из бересты(ДЮЦ, 1 отряд)
     16.00-17.00 – мастер-класс по созданию животных из бумаги
      Беседа «По страницам красной книги» (Библиотека им. Н.В.Гоголя, 3 отряд)
4.  10.00-12.00 – интеллектуальная игра «Октябрята, пионеры. Что мы знаем о них?» (2 отряд)
5.  10.00-12.00 – игровая программа «Вместе весело играем» (ДЮЦ, 4 отряд)
6.  10.00-13.00 – экскурсия «Трассовый моделизм» (5 отряд)
7.  15.45-18.45 – игровая программа «Знатоки фольклора» (5 отряд)
8.   Игровая программа «Океаны и моря по Земле текут не зря», посвященная Всемирному Дню океанов
9.   Профилактическая беседа с инспектором ПДН (6 отряд)

Фото дня:

 

Профилактическая беседа с инспектором ПДН

 

Профилактическая беседа с инспектором ПДН

 

 

 

 

9 июня «День дружбы»

1.  10.00-13.00 – практические занятия (математика, русский язык)
     12.00-13.00 – экскурсия в ГБУЗ Архангельской области «СГКБ №2 СМП» (6 отряд)
2.  10.00-12.00 – мастер-класс «Изготовление животных в технике «оригами»» (4 отряд)
3.  10.00-12.30 – игровая программа «Вместе весело играем» (5 отряд)
                            конкурс рисунков «Мой друг» (4 отряд)
4.  15.30-16.15 – игровая программа «День дружбы» (4 отряд)
5.  16.00-17.00 – «Поговорим о дружбе» (2 отряд)
6.  15.45-17.00 – игровая программа «Мы–актеры» (ДЮЦ, 5 отряд)
7.  Отрядные спортивные часы (футбол, теннис, бадминтон, скиппинг…).

Фото дня:

  Экскурсия в ГБУЗ Архангельской области «СГКБ №2 СМП»  

 Продолжение...

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Минобрнауки АО
Меропр-я культуры
Молодежный центр
Конкурс сайтов
Афоризмы

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz